一、项目编号:SXXDDL-【2024】075
二、项目名称:西安环城公园等非收费区域2025-2027年委托管理维护项目
三、采购结果
合同包1(西安环城公园等非收费区域2025-2027年委托管理维护项目):
废标理由:1、经协商小组评审,该供应商第一次报价中总价金额与分项报价表中按单项(单价)汇总金额不一致,依据单一来源采购文件5.2.5六(三)以单价汇总金额计算结果为准,应为30778300元/年,三年总价为92334900元。 2、该供应商二次总报价为93136846.46元,报价高于第一次修正后的报价,依据5.2.5(二)协商小组对其响应文件作无效处理。
四、主要标的信息
合同包1(西安环城公园等非收费区域2025-2027年委托管理维护项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王晖、陈馥利、邱建刚、孙小丽、程桂芳
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额 | / |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 西安环城公园等非收费区域2025-2027年委托管理维护项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西安城墙管理委员会
地 址:西安曲江新区雁翔路3168号雁翔广场1号楼4层
联系方式:029-89622950
2.采购代理机构信息
名 称:陕西希地工程项目管理有限公司
地 址:西安市浐灞生态区金桥二路2566号浐灞金融城A座12层
联系方式:029-88092915
3.项目联系方式
项目联系人:郭佳佳
电 话:029-88092915
陕西希地工程项目管理有限公司
2025年01月10日